Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA BOM SUCESSO,N. 2580 QD K-1, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,94m2

Área terreno

227,50m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II - BR 343,N. 501 QD I LT 25, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

265,93m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.551,34

Avaliação

R$ 117.800,00

Economia de até 49.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DEMERVAL LOBAO-PI

TRAVESSA ANTONIA DE JESUS VELOSO CHAVES,N. 72, CIDADE NOVA - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI

Área útil

62,00m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.251,45

Avaliação

R$ 88.769,96

Economia de até 47.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 09,N. 23 QD F2 LT 23, SAO VICENTE DE PAULA - CEP: 64000-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,14m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.905,06

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 49.61%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PARNAIBA-PI

RUA 8,N. 15 LT 15 QD E2, DOM RUFINO - CEP: 64200-000, PARNAIBA - PIAUI

Área útil

53,14m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.057,17

Avaliação

R$ 98.000,00

Economia de até 48.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - UNIAO-PI

RUA I,N. S/N QD 02 LT D, CENTRO - CEP: 64120-000, UNIAO - PIAUI

Área útil

55,80m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.927,69

Avaliação

R$ 91.873,21

Economia de até 48.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 308 BL 10 LT 01, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.445,10

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA BELFORD ROXO,N. 977 APTO. 1B-2 BL 01, BOM PASTOR - CEP: 26110-260, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.110,49

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 504 BL 15 LT 02, SANTA AMELIA - CEP: 26000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.357,86

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 48.32%