RUA VEREADOR JOÃO VITORINO DE ASSUN - ANTIGA RUA 0,N. 290 LT 09, QD R, BAIRRO SAO SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
Área útil
53,20m2
Área terreno
300,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 43.290,82
Avaliação
R$ 82.226,00
Economia de até 47.35%
RUA I,N. 211 LT 23, J CIDADE RESIDENCE 3 - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
45,20m2
200,00m2
R$ 30.065,11
R$ 62.000,00
Economia de até 51.51%
RUA BENJAMIN CONSTANT,N. 161 CS 161,, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
54,14m2
206,25m2
R$ 56.858,98
R$ 109.877,62
Economia de até 48.25%
RUA MANOEL MONTEIRO,N. 40, BAIRRO TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
60,63m2
268,65m2
3
R$ 78.622,33
R$ 148.117,49
Economia de até 46.92%
RUA PROJETADA,N. 995 ., VILA FRANCA - CEP: 64100-000, BARRAS - PIAUI
64,50m2
160,00m2
R$ 46.467,86
R$ 99.000,00
Economia de até 53.06%
RUA MATO GROSSO,N. 986 986,, , PRAIA DO VENTO - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
68,43m2
200,30m2
R$ 54.920,49
R$ 109.000,00
Economia de até 49.61%
RUA DO BARROCAO,N. SN, PIAÇAVA I - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
52,65m2
R$ 63.016,30
R$ 121.373,75
Economia de até 48.08%
RUA LUIZ DE CASTRO,N. 486, PQ VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
56,59m2
R$ 48.704,28
R$ 98.000,00
Economia de até 50.30%
AVENIDA SINHA RIBEIRO,N. 532 CASA, PARQUE VAQUEJADOR - CEP: 64390-000, DEMERVAL LOBAO - PIAUI
56,30m2
199,80m2
R$ 50.885,48
R$ 97.000,00
Economia de até 47.54%