Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

RUA VALENTIM ROCHA,N. 207 LT 18, CENTRO - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.065,89

Avaliação

R$ 78.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VI,N. 397 LT 02 QD F, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

53,81m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.326,53

Avaliação

R$ 105.700,00

Economia de até 63.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XIV,N. 285 LT 10 QD G, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

40,26m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.266,04

Avaliação

R$ 94.309,01

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 351 APTO. . LT 30, BAIXAO DOS DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,43m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.428,44

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA VII,N. 80, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.574,05

Avaliação

R$ 110.300,00

Economia de até 51.43%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 51 51,, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.550,40

Avaliação

R$ 101.551,48

Economia de até 48.25%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA IX,N. 651 QD G LT 12, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,63m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.171,51

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 46.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA SÃO PEDRO,N. 1132, BAIRRO TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

64,96m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.379,82

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA III,N. 90 QD F, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

56,43m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.524,27

Avaliação

R$ 118.500,00

Economia de até 48.08%