Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TERESINA-PI

RUA VIII,N. 235 APTO. . ., CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.922,13

Avaliação

R$ 119.793,00

Economia de até 50.81%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA SANTA TERESINHA,N. 600 ., MARAVILHA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

312,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.479,59

Avaliação

R$ 92.633,48

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA B,N. 672, BOCA DE BARRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

50,04m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 51.729,28

Avaliação

R$ 98.608,49

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA 02,N. 176 ., BAIRRO CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

58,53m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 45.529,11

Avaliação

R$ 97.000,00

Economia de até 53.06%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALTOS-PI

RUA PROJETADA,N. 41 ., TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

52,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.506,87

Avaliação

R$ 94.822,11

Economia de até 53.06%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XIV,N. 235 LT 15, QD G, CIDADE RESIDENCE - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

42,43m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.435,98

Avaliação

R$ 84.705,69

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALTOS-PI

RUA VI,N. 396 APTO. 18 QD E LT 18, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

53,81m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.095,66

Avaliação

R$ 89.775,67

Economia de até 47.54%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ALTOS-PI

QUADRA F,N. 55 APTO. 23 LT 23, RUA I, SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,20m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.590,37

Avaliação

R$ 85.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA COLINAS,N. 1786 APTO. 0 00, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,11m2

Área terreno

350,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.505,24

Avaliação

R$ 90.039,89

Economia de até 51.68%