Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA DO LIRIO,N. 301 CASA, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

61,19m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.360,89

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XV,N. 237 LT 27, QD V, S SEBASTIAO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

66,78m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.782,07

Avaliação

R$ 125.315,86

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA XVI,N. 74 LT 02, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

68,89m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.543,24

Avaliação

R$ 128.670,91

Economia de até 47.51%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA II,N. 313, TRANQUEIRA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,40m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.241,79

Avaliação

R$ 129.180,57

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 8,N. 71 QD.F LT.50, BAIXAO DOS PAIVA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,64m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.936,37

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 53.03%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

CONSELHEIRO FERREIRA LIMA,N. 568, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

61,75m2

Área terreno

147,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.157,31

Avaliação

R$ 137.054,09

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ANTONIO RIBEIRO,N. 462 APTO. ., CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,83m2

Área terreno

283,12m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 63.654,69

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA PROJETADA II,N. 66 CASA, BAIRRO CIANA - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

63,00m2

Área terreno

300,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 36.854,00

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 47.35%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA ELVIRA ALMEIDA ASSUNÇÃO,N. 197, SÃO SEBASTIÃO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

45,31m2

Área terreno

214,28m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 38.959,94

Avaliação

R$ 74.000,00

Economia de até 47.35%