Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - OLINDA-PE

RUA PROFESSOR OLIMPIO MAGALHAES,N. 235 APTO. 201 LT 05A QD 60, JARDIM ATLANTICO - CEP: 53140-120, OLINDA - PERNAMBUCO

Área útil

39,00m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.373,46

Avaliação

R$ 109.700,00

Economia de até 45.88%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PAULISTA-PE

RUA MARIA EMILIA BOECKMANN,N. 793 APTO. 204 BL 14, MARANGUAPE I - CEP: 53441-595, PAULISTA - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Área terreno

1,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.701,62

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA MARIA DA BOA VISTA-PE

RUA PADRE MAURILO SAMPAIO,N. 274, JOSÉ LUSTOSA CANTARE - CEP: 56380-000, SANTA MARIA DA BOA VISTA - PERNAMBUCO

Área útil

67,13m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.732,75

Avaliação

R$ 110.638,48

Economia de até 52.34%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO BELMONTE-PE

RUA PROJETADA 02,N. 12, DISTRITO DE BOM NOME - CEP: 56950-000, SAO JOSE DO BELMONTE - PERNAMBUCO

Área útil

88,95m2

Área terreno

95,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.456,61

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 57.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. 550 APTO. 304 BL 27, TIUMA - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

45,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.380,05

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TORITAMA-PE

RUA LOCAL 07,N. ., CENTRO - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

69,39m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 73.524,39

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 45.13%

Loja em Venda Direta
Venda Direta

Loja - TORITAMA-PE

BR 104 KM 32,N. 1010 LJ 520, RUA 20, PARQUE DAS PEDRAS - CEP: 55125-000, TORITAMA - PERNAMBUCO

Área útil

25,49m2

Área terreno

29,48m2

Compre já

Valor

R$ 327.738,58

Avaliação

R$ 564.998,98

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

TRAVESSA JOSÉ PEDRO DE BRITO,N. 33, CENTRO - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

70,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 47.737,92

Avaliação

R$ 91.000,00

Economia de até 47.54%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALAGOINHA DO PIAUI-PI

RUA ANA PATURI,N. 105 ., SAO JOSE - CEP: 64655-000, ALAGOINHA DO PIAUI - PIAUI

Área útil

60,00m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 31.502,71

Avaliação

R$ 71.055,03

Economia de até 55.66%