Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 403 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,18m2

Compre já

Valor

R$ 73.391,55

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 111 BL 02, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,06m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.908,38

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA CAROLINA FERREIRA,N. 192 APTO. 1306 BL 03, LT C, AREIA BRANCA - CEP: 26112-100, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,36m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.001,69

Avaliação

R$ 156.659,61

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 103 LT 02, BL 06, SANTA AMELIA - CEP: 26110-119, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Área terreno

16.292,97m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.320,49

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

AVENIDA PREFEITO JORGE JULIO COSTA DOS S,N. 700 APTO. 408 BL 26, LT A1, CENTRO - CEP: 26130-010, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,30m2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

ESTRADA DOUTOR PLINIO CASADO,N. 3469 APTO. 101 BL 35, CENTRO - CEP: 26130-621, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

59,00m2

Compre já

Valor

R$ 35.476,33

Avaliação

R$ 70.000,00

Economia de até 49.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA VICENTE DE CARVALHO,N. 1 APTO. 402 LT 1 LT 2 QD 17 BL 29, JARDINS DE CAMPOS - CEP: 28100-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Compre já

Valor

R$ 85.320,49

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 47.66%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ALBERTO TORRES,N. 750 APTO. 404 BL III, CENTRO - CEP: 28035-582, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

62,99m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.241,54

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 48.30%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA RONALD DE CARVALHO,N. 62 QD 33, LT 39, OLAVO BILAC - CEP: 25035-656, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

155,52m2

Área terreno

504,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.960,49

Avaliação

R$ 141.888,93

Economia de até 54.92%