RUA JACINTO,N. SN CS 04, QD 117, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23835-003, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
42,55m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 48.273,20
Avaliação
R$ 110.000,00
Economia de até 56.12%
RUA BARAO DO RIO BRANCO,N. 14 CASA 03, ENGENHO - CEP: 23820-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
49,91m2
R$ 44.623,30
R$ 101.683,00
RUA JOSE LOPES NOBOA,N. SN QD 106 LT 29 CS 01, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23835-007, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
62,10m2
Área terreno
180,00m2
R$ 63.165,60
R$ 139.676,44
Economia de até 54.78%
RUA MARLY MOREIRA DE BRITO,N. SN QD 22 LT10 CS 01, JARDIM MAR - CEP: 23823-110, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
63,74m2
90,00m2
R$ 73.492,26
R$ 160.870,73
Economia de até 54.32%
RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 102 TORRE 06, 183, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
47,19m2
R$ 64.616,18
R$ 133.645,81
Economia de até 51.65%
RUA VICTOR EMANUEL CICARINO,N. S/N APTO. 303 3ºPAV. TORRE 07 TIPO 01, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
R$ 67.915,81
R$ 143.000,00
Economia de até 52.51%
RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. 183 APTO. 402 TORRE 02, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
R$ 81.769,60
R$ 170.000,00
Economia de até 51.90%
RUA LYGIA CAVALCANTE,N. S/N QD 25, LT 22, BRISA MAR - CEP: 23826-470, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO
91,98m2
560,00m2
R$ 107.493,76
R$ 206.000,00
Economia de até 47.82%
RUA DELFIM MOREIRA,N. 206 APTO. 103 BL 05, LT 01A, QD 01, AJUDA DE CIMA - CEP: 27972-112, MACAE - RIO DE JANEIRO
44,99m2
R$ 54.334,93
R$ 105.000,00
Economia de até 48.25%