Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - DUQUE DE CAXIAS-RJ

RUA JANGADEIROS,N. 253 CS IV, LT 20, QD 13, PARQUE CHUNO - CEP: 25222-300, DUQUE DE CAXIAS - RIO DE JANEIRO

Área útil

18,20m2

Área terreno

68,67m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 124.031,86

Avaliação

R$ 226.000,00

Economia de até 45.12%

Terreno em Venda Direta
Venda Direta

Terreno - ITABORAI-RJ

RUA 04 ANTIGA 03,N. SN LT 210, SAO JOAQUIM - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área total

495,00m2

Compre já

Valor

R$ 16.431,42

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 85.71%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 16 QD B, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,60m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 41.286,65

Avaliação

R$ 182.400,35

Economia de até 77.36%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 404 BL 09 - LOTE 01 - QUADRA 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.885,47

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 51.43%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. SN APTO. 301 BL 06, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.764,80

Avaliação

R$ 105.000,00

Economia de até 46.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 60517 APTO. 404 BL 11, LT 01, QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.887,36

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 48.25%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 501 BL 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.191,50

Avaliação

R$ 106.000,00

Economia de até 56.42%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA JOSE FERREIRA NETO,N. 0 APTO. 102 LOTE 397, GEBARA (ITAMBI) - CEP: 24867-504, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,40m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.226,29

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITABORAI-RJ

RODOVIA RJ-104,N. 402 BL 07, CENTRO - CEP: 24859-481, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

46,29m2

Área terreno

52,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%