ESTRADA ADEMAR FERREIRA TORRES,N. SN CS 19,, RECANTO DOS MAGALHAES (CABUCU) - CEP: 24850-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
Área útil
58,40m2
Área terreno
190,74m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 60.589,72
Avaliação
R$ 116.700,00
Economia de até 48.08%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. 0 APTO. 102 LT 01 QD 8 BL 04 PAV 1, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
43,95m2
R$ 60.485,89
R$ 116.500,00
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 203 QD 08, LT 01, BL 18, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 58.469,77
R$ 120.000,00
Economia de até 51.28%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 401 LOTE 01 - QUADRA 8- BLOCO 6, ESPERANCA - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
0,01m2
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 204 BLOCO 07 - QUADRA 08 - LOTE 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN CS 29, QD H,, ESPERANCA - CEP: 24802-365, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
51,60m2
150,00m2
R$ 62.303,06
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. SN APTO. 503 BL 06, QD 08, LT 01, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 48.455,79
R$ 90.000,00
Economia de até 46.16%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. 591 APTO. 404 BL 15, QD 08, LT 01, VENDA DAS PEDRAS - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 43.485,96
Economia de até 51.68%
AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS,N. S/N APTO. 304 BL 11, 3 PAV, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO
R$ 56.139,90
R$ 127.000,00
Economia de até 55.80%