Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA VI,N. SN APTO. 201 LT 28 QD 7, BELA VISTA - CEP: 24809-092, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.118,32

Avaliação

R$ 136.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA F,N. 300 APTO. 102 TORRE 05, TIPO I, ATUAL ESTRADA DA BOA, CENTRO (MANILHA) - CEP: 24855-164, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.593,65

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

AVENIDA FLAVIO VASCONCELOS QUADRA,N. S/N APTO. 502 BL 07 - LOTE 01 - QD 08, ESPERANCA - CEP: 24802-245, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,95m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.724,32

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 401 T 23, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.082,56

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 403 TR 17 - VG AREA 1-A, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24800-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.043,12

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 48.32%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 303 T 04, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.627,33

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 302 T 06, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-100, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.992,99

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 45.52%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

RUA JOSE LOPES NOBOA,N. SN LT27 QD106 CS 02 QUINTAIS DE ITAGUAI III, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23835-007, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,74m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.002,17

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 57.57%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAGUAI-RJ

R VIOLETAS,N. SN LOTE 21A QUADRA 17 CASA 2, PARQUE PRIMAVERA - CEP: 23830-410, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

76,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.920,13

Avaliação

R$ 172.000,00

Economia de até 56.44%