Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

R FILADELFIA,N. 216 CASA 01, MONJOLOS - CEP: 24723-365, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,35m2

Área terreno

73,24m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 26.274,39

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 73.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA JUVENAL CAMPOS,N. 105 CASA BASE, AMENDOEIRA - CEP: 24730-630, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,27m2

Área terreno

82,51m2

Compre já

Valor

R$ 54.787,24

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 55.82%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA SOUZA COSTA,N. 555 APTO. 201 ., BOM RETIRO - CEP: 24726-136, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,58m2

Compre já

Valor

R$ 37.348,05

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 77.36%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA LAURINDO RABELO,N. 1000 CS 02, BOM RETIRO - CEP: 24726-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,10m2

Área terreno

600,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 64.216,38

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 54.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA JOAQUIM LAVOURA,N. 371 APTO. . CS 12, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-460, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,00m2

Área terreno

33,12m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 66.146,12

Avaliação

R$ 154.000,00

Economia de até 57.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA REVERENDO LUIS FELICIANO,N. 365 CS 11, LARANJAL - CEP: 24725-370, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

29,73m2

Área terreno

32,70m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.214,44

Avaliação

R$ 101.974,08

Economia de até 53.70%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DINIZ RAFET,N. 371 APTO. 201 CS BASE, NOVA CIDADE - CEP: 24740-120, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,88m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 46.763,44

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 53.70%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 216 CS 04, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-672, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,18m2

Área terreno

32,80m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.241,88

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARCOS DA COSTA,N. 826 CASA 03, JARDIM CATARINA - CEP: 24000-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

64,67m2

Área terreno

145,35m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.428,33

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 51.43%