Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 104 BL 17 LT 06, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Área terreno

91,00m2

Compre já

Valor

R$ 57.495,28

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 214 APTO. 502 BL 14, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.716,88

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EDNA LEITE DE QUEIROZ,N. 83 CASA 02, JOQUEI CLUBE - CEP: 24751-760, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,13m2

Área terreno

123,51m2

Compre já

Valor

R$ 56.520,78

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 51.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA URUCUIA QUADRA,N. 382 CS-03 QD.63N LT.29, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-572, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

30,15m2

Área terreno

35,10m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 56.673,92

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ANASTACIO ROSA,N. 35 APTO. 201 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24716-091, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 215, JARDIM CATARINA - CEP: 24700-000, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

32,28m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 59.707,10

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 48.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA PINHEIRO CHAGAS,N. 725 APTO. 0 CASA 04, COELHO - CEP: 24746-130, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,41m2

Área terreno

47,85m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.384,39

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA MANUEL SANTANA,N. 81 APTO. 201 VG 02, VISTA ALEGRE - CEP: 24723-395, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.444,27

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 51.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 APTO. CS 1, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 57.056,49

Avaliação

R$ 116.000,00

Economia de até 50.81%