Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA MANOEL DE FREITAS ASSUNCAO,N. 400 APTO. 302 BL 19, VG 189, RIOS DE SPAGNA - CEP: 15045-606, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Compre já

Valor

R$ 96.765,41

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DA PEDRA,N. 2243 APTO. 107 BL 06, SANTA CRUZ - CEP: 23520-248, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.920,76

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMPOSITOR TUNAI,N. 115 APTO. 308 BL 07 - ANTIGA RUA PROJETADA, SANTA CRUZ - CEP: 23550-082, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.402,24

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 406 BL 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Compre já

Valor

R$ 79.449,49

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 17, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.627,71

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 201 BL 03, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.446,63

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 502 BL 05, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.780,19

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 403 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 50.279,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 504 BL 06, LOTE 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.013,98

Avaliação

R$ 127.200,00

Economia de até 48.89%