Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 303 BL 14, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.883,61

Avaliação

R$ 164.000,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 105 BL 06, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Área terreno

16.805,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.469,90

Avaliação

R$ 159.967,10

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 408 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.049,76

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2800 APTO. 101 BL 01, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.993,38

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 52.18%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA SEMPRE VERDE,N. 125 APTO. 503 BL 15, COSMOS - CEP: 23062-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.424,44

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 402 BL 09, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.425,23

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE,N. 75 APTO. 307 BL 08, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 64.814,76

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 152 APTO. 310 BL 04, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.888,76

Avaliação

R$ 189.000,00

Economia de até 56.67%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 250 APTO. 203 BL 10, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.865,69

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 52.51%