Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO LOURENCO DA MATA-PE

AVENIDA DOUTOR PAULO PETRIBU,N. SN APTO. 202 BL 18, PIXETE - CEP: 54730-810, SAO LOURENCO DA MATA - PERNAMBUCO

Área útil

53,55m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 81.698,86

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 50.49%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 123,N. SN APTO. . CASA 41, LT 01, BRASILINHA 16 (PANORAMA) - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,26m2

Área terreno

140,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 61.403,02

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 407 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 53.340,16

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 110 BL 04, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.069,74

Avaliação

R$ 170.624,00

Economia de até 51.90%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA SARGENTO GERALDO PEDRO DE SOUZA,N. 80 APTO. 511 BL 06, SAO VICENTE - CEP: 26178-581, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,06m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 103 BL 05, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 54.651,80

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 56.28%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 2400 APTO. 507 BL 07, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 65.933,99

Avaliação

R$ 129.000,00

Economia de até 48.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA A,N. 330 APTO. 103 BL 08, SANTA CRUZ - CEP: 23565-005, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 60.567,82

Avaliação

R$ 128.957,07

Economia de até 53.03%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

R BASILIO DA GAMA,N. 158 APTO. 201 CASA 03 VG 08, LAGOINHA - CEP: 24736-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

67,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.174,58

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 50.49%