VIA PROJETADA 2,N. 50 APTO. 503 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-160, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
Área útil
41,19m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 68.837,75
Avaliação
R$ 154.000,00
Economia de até 55.30%
RUA 8,N. SN APTO. 320 BL G, QD 8, CHAC 41, CHACARAS E MANSOES SANTA MARIA - CEP: 72875-256, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS
48,70m2
R$ 61.057,66
R$ 130.000,00
Economia de até 53.03%
RUA IBIRAREMA,N. 118 APTO. 101 BL 11, SANTA CRUZ - CEP: 23520-520, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,22m2
R$ 55.702,96
R$ 116.483,84
Economia de até 52.18%
RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 201 BL 07, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
40,54m2
R$ 98.580,17
R$ 213.303,69
Economia de até 53.78%
AVENIDA BRASIL,N. 48677 APTO. 206 BL 05, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
43,53m2
R$ 80.588,94
R$ 186.000,00
Economia de até 56.67%
RUA PROFESSORA CREMILDA XAVIER DE SOUZA,N. 227 LT 6 QD 36, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55000-000, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
46,30m2
Área terreno
148,20m2
R$ 55.942,87
R$ 120.426,30
Economia de até 53.55%
RUA ITAOCARA,N. 0 APTO. 103 BL 10, MODULO II, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
31,89m2
R$ 89.126,03
R$ 175.000,00
Economia de até 49.07%
RUA PROFESSORA C X D SOUZA,N. SN LT 05 QD 36, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-240, BELO JARDIM - PERNAMBUCO
R$ 49.819,27
R$ 107.600,00
Economia de até 53.70%
RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 503 BL 08, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO
43,29m2
R$ 65.029,17
R$ 134.500,00
Economia de até 51.65%