Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA SANTA EUGENIA,N. 2000 APTO. 405 BL 02, PACIENCIA - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.067,54

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 53.55%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 101 BL 15, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.466,04

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 206 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 13.225,73

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 89.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA TURMALINA,N. 1370 APTO. 319 LT 37-A1, JARDIM CATARINA - CEP: 24715-671, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,47m2

Compre já

Valor

R$ 55.464,44

Avaliação

R$ 139.000,00

Economia de até 60.10%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. S/N APTO. 403 TORRE 19, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24000-000, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.335,30

Avaliação

R$ 137.412,02

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DAS ESMERALDAS,N. 77 APTO. 302 ., JARDIM CATARINA - CEP: 24715-601, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,49m2

Compre já

Valor

R$ 58.350,13

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. 1997 APTO. 104 TR 10, WEDA - CEP: 23822-150, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,19m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.087,60

Avaliação

R$ 141.000,00

Economia de até 58.09%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TANGUA-RJ

RUA 29,N. SN CS 15A, CHÁCARAS BANDEIRANTE - CEP: 24890-000, TANGUA - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,88m2

Área terreno

60,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.943,76

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 51,N. SN APTO. 303 VG 303 LT 09 RUA 12, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-026, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,43m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.860,64

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 48.08%