Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 855 APTO. 104 BL 16, SANTA AMELIA - CEP: 26110-560, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.560,13

Avaliação

R$ 146.279,68

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 102 BL 15, CERAMICA - CEP: 26030-695, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.144,62

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 49.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA TENORIO CAVALCANTI,N. 180 APTO. 401 BL 2B, VILA CATIA - CEP: 26010-340, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.786,44

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITABORAI-RJ

RUA DONA BELA,N. SN APTO. 108 BL 06, BELA VISTA - CEP: 24809-172, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 80.683,21

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - ITAGUAI-RJ

RUA VITOR EMANUEL CICARINO,N. SN APTO. 101 TORRE 15, PARTE NORTE DA FAZEN - CEP: 23000-000, ITAGUAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.036,75

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 71.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 03,N. SN APTO. 608 BL 06 VG 608 CHACARA 15 R OSWALDO CRUZ, MANSOES RECREIO MOSSORO - CEP: 72885-480, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

47,95m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.473,35

Avaliação

R$ 132.347,81

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 302 BL 03, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA DA BOA VISTA,N. SN APTO. 301 TORRE 11, LT AREA O1-A, NOVO HORIZONTE (MANILHA) - CEP: 24860-084, ITABORAI - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,80m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.430,98

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 49.71%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1689 APTO. 502 BL 04, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.028,52

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 56.28%