Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 76, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.290,78

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA PRESIDENTE VARGAS,N. 532 APTO. 402 BL 17, PARQUE PECUARIA - CEP: 28053-100, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,82m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.390,75

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DOMINGOS COSTA,N. 155 APTO. 504 BL 01, AMENDOEIRA - CEP: 24730-090, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

99,64m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 132.401,78

Avaliação

R$ 238.000,00

Economia de até 44.37%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 102 BL 73, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.240,92

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRICIO DE ABREU,N. 85 APTO. 207 BL 05, PRACA SECA - CEP: 21321-020, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.521,52

Avaliação

R$ 100.000,00

Economia de até 55.48%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - MANAUS-AM

AVENIDA PROFESSOR PAULO GRACA,N. 1302 APTO. 201 BL 97, LAGO AZUL - CEP: 69019-410, MANAUS - AMAZONAS

Área útil

40,39m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.191,06

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 47.51%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PAUL MULLER,N. 458 APTO. 101 FUNDOS, PENHA - CEP: 21070-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

61,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 26.279,34

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 79.79%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - PORTO ALEGRE-RS

RUA TUCANO,N. 51 APTO. 106 QD 06 LT 03 BL D, RUBEM BERTA - CEP: 91250-312, PORTO ALEGRE - RIO GRANDE DO SUL

Área útil

42,60m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 40.364,72

Avaliação

R$ 109.000,00

Economia de até 62.97%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 112 BL 09, LT 01, QD 01, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 43.646,44

Avaliação

R$ 109.443,19

Economia de até 60.12%