Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - LUZIANIA-GO

RUA RP4,N. SN APTO. 203 QD09, LOTEAMENTO RAQUEL PIMENTEL - CEP: 72852-480, LUZIANIA - GOIAS

Área útil

46,23m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.498,34

Avaliação

R$ 146.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA GUILHERMINA MAIA,N. 75 CS 02, ROCHA - CEP: 24421-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,50m2

Área terreno

64,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.885,85

Avaliação

R$ 188.000,00

Economia de até 53.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - MAGE-RJ

RUA DONA MARIA,N. 12 CASA 01 LT 3A QD 01, IPIRANGA (GUIA DE PACOBAIBA) - CEP: 25927-284, MAGE - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,48m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 122.183,23

Avaliação

R$ 235.000,00

Economia de até 48.01%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO TAQUARAL,N. 100 APTO. 212 BL 04, BANGU - CEP: 21842-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

49,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.135,80

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 50.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 12,N. SN CS 01 RUA 44-A, LT.01, SETOR OESTE - CEP: 73750-198, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,32m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 29.511,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 75.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 110,N. S/N APTO. 201 VG 201 LT 07, MANSOES RECREIO ESTRELA D'ALVA III - CEP: 72887-375, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

46,41m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 59.676,27

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 55.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 14,N. SN APTO. 202 LT 33 RUA P, RESIDENCIAL BOA VISTA - CEP: 72911-674, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,02m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.509,43

Avaliação

R$ 120.397,48

Economia de até 48.08%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CIDADE OCIDENTAL-GO

QUADRA 4,N. SN APTO. 103 LT 15 R 02 VG 103, PARQUE NAPOLIS A - CEP: 72885-173, CIDADE OCIDENTAL - GOIAS

Área útil

51,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.891,15

Avaliação

R$ 145.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 11,N. SN LT 32-A, RUA 7, SETOR AEROPORTO (MUTIRAO) - CEP: 73751-311, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

65,65m2

Área terreno

150,00m2

Compre já

Valor

R$ 35.201,12

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 74.86%