Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

LOTEAMENTO SANTA MARIA,N. SN CS 09, CHAC 150, SETOR NORTE - CEP: 73751-590, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

69,94m2

Área terreno

118,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.274,58

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 45.12%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 8,N. SN APTO. 102 R 07 LT 33, JARDIM PEROLA DA BARRAGEM I - CEP: 72916-075, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

55,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.335,67

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAPERUNA,N. 307 CS 11, MARAMBAIA - CEP: 24724-580, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,51m2

Área terreno

0,01m2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 41,N. S/N APTO. 103 LT 27 RUA BELEM, JARDIM GUAIRA II - CEP: 72912-439, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

51,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.090,77

Avaliação

R$ 149.000,00

Economia de até 46.92%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 12055 APTO. 203 BL 01, PENHA - CEP: 21012-351, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 39.316,84

Avaliação

R$ 89.000,00

Economia de até 55.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA EXPEDICIONARIO JOSE DA SILVA,N. 335 CS BASE, LARANJAL - CEP: 24720-260, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

28,56m2

Área terreno

40,69m2

Compre já

Valor

R$ 74.802,38

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 51.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA MARTINS FRANCISCO MARTINS,N. 268 CS 04, COELHO - CEP: 24740-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,83m2

Área terreno

49,03m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 76.478,63

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ALTOS-PI

RUA 07,N. 85 QD D, LT 37, CENTRO - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI

Área útil

62,64m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 73.237,89

Avaliação

R$ 149.800,00

Economia de até 51.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA RUA SERGIO ROSA SEPPA,N. 41 APTO. 09 CS 09 LT 41, CABUCU - CEP: 26291-533, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

33,01m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 73.391,55

Avaliação

R$ 142.000,00

Economia de até 48.32%