Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA BASALTO,N. 401 APTO. 101 .LT 16 QD 23, MARAPICU - CEP: 26295-611, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,02m2

Área terreno

48,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.136,66

Avaliação

R$ 171.389,74

Economia de até 46.24%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - HORIZONTE-CE

RUA TURQUIA,N. 30A, VERTENTE - CEP: 62898-000, HORIZONTE - CEARA

Área útil

66,15m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.959,62

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 51.90%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA FRANCISCO RAFAELLI,N. 112 CS 03, COELHO - CEP: 24740-425, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,50m2

Área terreno

372,00m2

Compre já

Valor

R$ 67.943,76

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 55.30%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA DAMAS VERDES,N. 03-A APTO. 202 ., UMBURA - CEP: 53625-710, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

40,05m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.689,06

Avaliação

R$ 180.447,09

Economia de até 54.73%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 27,N. SN APTO. 101 LT 17B CONJ A SETOR 03 RUA 07, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 03 - CEP: 72910-280, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

49,45m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.275,64

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 46.92%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA BASALTO,N. 16 CS 02, MARAPICU - CEP: 26295-611, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

58,60m2

Área terreno

79,92m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 104.526,23

Avaliação

R$ 195.606,09

Economia de até 46.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - AGUAS LINDAS DE GOIAS-GO

QUADRA 1,N. SN APTO. 6 LT 12, JARDIM GUAIRA I - CEP: 72912-672, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS

Área útil

38,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 47.063,04

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 56.42%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

AVENIDA ALMIRANTE AMORIM DO VALE,N. 577 LT 33, QD 08, CS 01, VISTA ALEGRE - CEP: 24724-560, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

31,16m2

Área terreno

26,40m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 49.842,44

Avaliação

R$ 114.000,00

Economia de até 56.28%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA AFONSO ARINOS,N. 253 BLOCO 05, BOM RETIRO - CEP: 24726-030, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,15m2

Área terreno

66,67m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 66.721,39

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 51.65%