RUA GONCALVES LEDO,N. 88 APTO. 24, JARDIM CATARINA - CEP: 27717-200, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
48,00m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 19.818,23
Avaliação
R$ 149.000,00
Economia de até 86.70%
RUA IV,N. 126 LT 05, LOTEAMENTO JARDIM CIDADE RESIDENC, BAIRRO SANTA LUZ - CEP: 64290-000, ALTOS - PIAUI
51,11m2
Área terreno
200,00m2
R$ 51.564,43
R$ 102.339,25
Economia de até 49.61%
RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CS 06, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
43,55m2
85,26m2
R$ 12.683,19
R$ 122.000,00
Economia de até 89.60%
RUA EXPEDICIONARIO AMERICO FERNANDES,N. 297 CS 03, IPIIBA - CEP: 24752-300, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
36,25m2
62,25m2
1
R$ 29.379,75
R$ 107.872,77
Economia de até 72.76%
RUA SETE,N. 130 CASA 01, IPIRANGA - CEP: 26293-498, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
39,45m2
61,20m2
R$ 28.258,68
R$ 144.500,00
Economia de até 80.44%
RUA ELVIRA DAS DORES,N. 175 CS 01 LT 16 QD 07, JOQUEI CLUBE - CEP: 24743-160, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
57,18m2
55,80m2
R$ 71.591,42
R$ 158.141,91
Economia de até 54.73%
RUA CARDEAL SARAIVA,N. 1178 CASA 05, BOM RETIRO - CEP: 24726-050, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
85,27m2
R$ 80.813,29
R$ 166.000,00
Economia de até 51.32%
RUA GEMEOS,N. 41 CS 05, RODILANDIA - CEP: 26083-190, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO
41,80m2
R$ 77.945,34
R$ 155.000,00
Economia de até 49.71%
RUA PRINCIPAL 1,N. 453 ., VILA STO ESTEVAO - CEP: 65272-000, SANTA LUZIA DO PARUA - MARANHAO
62,68m2
144,30m2
R$ 52.465,73
R$ 120.000,00
Economia de até 56.28%