RUA CARMELA DUTRA,N. 348 CASA 94, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
Área útil
58,72m2
Área terreno
51,65m2
Quartos
2
Compre já
Valor
R$ 77.051,97
Avaliação
R$ 163.000,00
Economia de até 52.73%
RUA AROEIRA,N. SN LT 09, QD 19, CAMPO BELO - CEP: 68190-000, ITAITUBA - PARA
120,54m2
250,00m2
R$ 224.792,13
R$ 398.000,00
Economia de até 43.52%
AVENIDA CARMELA DUTRA,N. 348 CS 32, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
50,54m2
76,31m2
R$ 66.781,89
R$ 143.000,00
Economia de até 53.30%
RUA MIGUEL RANGEL,N. 475 APTO. 203 ., CASCADURA - CEP: 21350-200, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO
56,00m2
1
R$ 94.263,58
R$ 184.000,00
Economia de até 48.77%
RUA DOUTOR IBERICO,N. 697, PARAISO - CEP: 24431-440, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
0,01m2
300,00m2
R$ 147.826,08
R$ 269.000,00
Economia de até 45.05%
RUA CARMELA DUTRA,N. 348 CS 110, SANTA LUZIA - CEP: 24722-495, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
49,15m2
53,59m2
R$ 76.577,01
R$ 154.328,75
Economia de até 50.38%
RUA JOSE CORREIA LIMA,N. 30 APTO. 406 ., NOVA CIDADE - CEP: 24455-540, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO
65,00m2
R$ 72.385,96
R$ 155.000,00
RUA BARLAVENTO,N. 229 QD 33, AEROCLUBE - CEP: 76811-148, PORTO VELHO - RONDONIA
60,87m2
R$ 152.222,40
R$ 277.000,00
QUADRA LT 39 QD 102,N. SN CONJ B, RUA TOCANTIS, PARQUE DA BARRAGEM SETOR 09 - CEP: 72925-081, AGUAS LINDAS DE GOIAS - GOIAS
270,65m2
558,00m2
R$ 352.682,15
R$ 722.000,00
Economia de até 51.15%