Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - SAO CARLOS-SP

AVENIDA OTTO WERNER ROSEL,N. 1191 CS 252 QD D MODELO M50B, JARDIM IPANEMA - CEP: 13563-673, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

51,46m2

Área terreno

101,20m2

Quartos

3

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 210.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 126.000,00

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Casa - SAO CARLOS-SP

RUA PAULO SERGIO BERTACINI,N. 235 LT 05 QD J EHIS, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO - CEP: 13565-786, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

46,05m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.870,26

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 30.06%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 7h

Casa - SAO CARLOS-SP

RUA ALDURANDIR RAMOS,N. 556 LT 21 QD 11 EHIS, LOTEAMENTO RESIDENCIAL IPE-MIRIM - CEP: 13573-684, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

46,00m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 163.603,80

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.330,59

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 37.94%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - SAO CARLOS-SP

RUA JOSE SANCHES GUERREIRO (ANTIGA RUA 08),N. 110 LT 22 QD L RUA 08 EHIS, RESIDENCIAL SANTO ANTONIO - CEP: 13565-826, SAO CARLOS - SAO PAULO

Área útil

46,05m2

Área terreno

160,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.144,30

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 144.317,08

Avaliação

R$ 135.000,00

Casa em Licitação
Licitação
11d 7h

Casa - SAO JOAO DA BOA VISTA-SP

MARIA LUCIA MATIELO NOGUEIRA,N. 573 LT 23 QD T, JARDIM ITALIA - CEP: 13872-551, SAO JOAO DA BOA VISTA - SAO PAULO

Área útil

50,35m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 159.199,17

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
6d 7h

Casa - SAO JOAQUIM DA BARRA-SP

RUA FRANCISCO ALVES COSTA,N. 841 LT 03, QD 22, ALTO DA BARRA - CEP: 14606-650, SAO JOAQUIM DA BARRA - SAO PAULO

Área útil

85,74m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.410,69

Avaliação

R$ 229.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANTONIO LOPES DOS SANTOS,N. 800 APTO. 404 4º PAVIMENTO BLOCO 01, VILA TONINHO - CEP: 15077-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 303 2º PAVIMENTO BLOCO 08, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 7h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALFREDO RICARDO DA COSTA,N. 2195 APTO. 104 BL 23, VAGA 237, JARDIM NUNES - CEP: 15046-813, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.746,77

Avaliação

R$ 155.000,00

Economia de até 41.45%