Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
11d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANDRE BOLSONE,N. 211 LT 15 QD D, JARDIM FELICIDADE - CEP: 15052-354, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

40,96m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 96.592,92

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA COCAL DE TELHAS,N. 131, CONCEICAO - CEP: 44067-220, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

75,24m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.579,41

Avaliação

R$ 168.000,00

Casa em Licitação
Licitação
6d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA MARIA HELENA POLLO RODRIGUES,N. 164 LT 09, QD 05,, FAZENDA VISTA ALEGRE (ZONA RURAL) - CEP: 15044-805, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.775,24

Avaliação

R$ 175.120,12

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

AVENIDA JORGE BASTOS LEAL,N. 595 CS 3 01 MODULO, REGISTRO - CEP: 44073-500, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

92,32m2

Área terreno

96,59m2

Quartos

3

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 560.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 618.348,18

Avaliação

R$ 525.000,00

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 404 APTO. 103 BL 03, TERREO, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
3d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA PROJETADA 4,N. 33 APTO. 201 BL C,, RESIDENCIAL SAO THOMAZ - CEP: 15043-844, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,77m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.296,65

Avaliação

R$ 176.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA FRANCESES,N. SN CS 199 5 ETAPA, PAPAGAIO - CEP: 44059-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

41,95m2

Área terreno

123,81m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 208.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 124.800,00

Avaliação

R$ 208.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 404 BL 1, 3° PAVIMENTO, VAGA 224, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.518,87

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA CORONEL FELICIANO SALES CUNHA,N. 1675 APTO. 102 BL 10 BOX 154, FAZENDA FELICIDADE - CEP: 15051-454, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.667,03

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.74%