Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
1m 1d

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA FRANCESES,N. SN CS 356, PAPAGAIO - CEP: 44059-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

41,95m2

Área terreno

127,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 209.000,00

2º Leilão

19/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 125.400,00

Avaliação

R$ 209.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA DOUTOR MACARIO CERQUEIRA,N. SN APTO. 701 ED BELA EMILIA, MUCHILA - CEP: 44005-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

68,28m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 152.955,43

Avaliação

R$ 240.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ANTONIO ANTUNES JUNIOR,N. 4177 APTO. 405 BL 05, , PARQUE RESIDENCIAL DOM LAFAYETE LIB - CEP: 15046-200, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

47,76m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,50

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
6d 6h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CAUCAIA,N. 129 QD C2 LT 03, CONCEICAO - CEP: 44110-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

66,60m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ALFREDO ANTONIO DE OLIVEIRA,N. 3237 APTO. 34 BLOCO SOL 1, 3° PAVIMENTO, JARDIM PLANALTO - CEP: 15046-619, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

49,70m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA IRMA HELOISA HELENA DE CAMPOS MELO,N. 505 APTO. 22 TORRE 05, 2º PAVIMENTO, RESIDENCIAL SANTA FILOMENA - CEP: 15057-439, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

48,94m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.970,97

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ANDRE LUIS RODRIGUES DA SILVA,N. 409 LT 17, QD P, JARDIM DOS BURITIS - CEP: 15047-633, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

54,73m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

R PROJETADA 01,N. 482 LT 47, QD 1, RESIDENCIAL JOSE BERNARDES COELHO - CEP: 15000-000, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,85m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 126.926,84

Avaliação

R$ 210.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Licitação
Licitação
3d 6h

Casa - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA CACHOEIRA DO NORTE,N. SN CS 304, AVIARIO - CEP: 44000-000, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

45,08m2

Área terreno

126,45m2

Quartos

2

1º Leilão

18/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%