Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
6d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA ALVARO RODRIGUES LARANJA,N. 265 QD 09, LT 02, PARQUE RESIDENCIAL J. MACEDO - CEP: 15040-674, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

125,98m2

Área terreno

210,00m2

Quartos

3

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 244.239,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 38.94%

Apartamento em Licitação
Licitação
6d 6h

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA AMORIM,N. 55 APTO. 203 BL 10, TOMBA - CEP: 44090-782, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

40,12m2

Quartos

2

1º Leilão

21/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

R OSWALDIR TARANTO,N. 811 LT 20, QD I, PARQUE JURITI - CEP: 15046-530, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

87,66m2

Área terreno

200,12m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 224.334,63

Avaliação

R$ 352.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
11d 6h

Apartamento - FEIRA DE SANTANA-BA

RUA GUILHERME AZEVEDO,N. S/N APTO. 304 TIPO D - EDIF.SÃO JOÃO DEL REI - TIPO 2, TOMBA - CEP: 44090-264, FEIRA DE SANTANA - BAHIA

Área útil

50,18m2

Quartos

2

1º Leilão

26/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA GERALDO FERNANDES,N. 651 APTO. 201 PV 01 BL 06 VG 147, JARDIM ITAPEMA - CEP: 15045-338, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 128.909,44

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 30.32%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Casa - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA SANTA PAULA,N. 4380 LT 09 QD 01, JARDIM SANTA LUCIA - CEP: 15040-190, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

96,00m2

Área terreno

168,00m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 255.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 153.000,00

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA WALFRIDO REY,N. 451 APTO. 04 TORRE 01, JARDIM YOLANDA - CEP: 15061-530, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

43,10m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 300.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 185.176,91

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 38.27%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

AVENIDA ANSELMO LISO,N. 1771 APTO. 104 BL 08 TERREO, JARDIM NUNES - CEP: 15046-790, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

44,01m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 168.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.635,87

Avaliação

R$ 168.000,00

Economia de até 39.50%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
25d 6h

Apartamento - SAO JOSE DO RIO PRETO-SP

RUA PATRICIA RODRIGUES FONTES,N. 805 APTO. 103 BL 35 TERREO VG 379, RIOS DI ITALIA - CEP: 15057-562, SAO JOSE DO RIO PRETO - SAO PAULO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

09/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 187.000,00

2º Leilão

15/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 173.828,54

Avaliação

R$ 187.000,00

Economia de até 7.04%