Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 6h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AV ROSA MONTEZANO DE OLIVEIRA,N. 224 APTO. 401 BL 20, PARQUE NOVO JOCKEY - CEP: 28020-830, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,85m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.000,00

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 6h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AV PRESIDENTE VARGAS,N. 532 APTO. 103 BL 19, SANTA CRUZ - CEP: 28055-293, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 150.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 90.000,00

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 40.00%

Casa em Licitação
Licitação
9d 20h

Casa - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JOSE PAULO PAES,N. 135, PARQUE JOAO MARIA - CEP: 28110-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

119,70m2

Área terreno

525,00m2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 254.925,72

Avaliação

R$ 400.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 20h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ARTHUR BERNARDES,N. 1520 APTO. 607 BL B, , HORTO - CEP: 28015-325, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

57,05m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 151.239,21

Avaliação

R$ 247.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA JULIO BARCELOS,N. 3 APTO. 104 BL 7, PARQUE JOQUEI CLUB - CEP: 28020-140, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,96m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 20h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

AVENIDA ARTHUR BERNARDES,N. 1520 APTO. 405 BL A, , HORTO - CEP: 28015-325, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,89m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 129.948,90

Avaliação

R$ 215.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIROS RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 304 BLOCO 17, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Compre já

Valor

R$ 90.851,96

Avaliação

R$ 169.000,00

Economia de até 46.24%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 20h

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA RAIMUNDO DE FARIAS BRITO,N. 289 APTO. 104 BL 05, LOTEAMENTO SONHO DOURADO - CEP: 28030-350, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

53,04m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 104.889,24

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPOS DOS GOYTACAZES-RJ

RUA WILSON AMARO DE FREITAS,N. 21 APTO. 202 BL 5, PARQUE JULIAO NOGUEIRA - CEP: 29000-000, CAMPOS DOS GOYTACAZES - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,74m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%