Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BELFORD ROXO-RJ

RUA BELO HORIZONTE,N. 835 APTO. 305 BL 4, SANTA AMELIA - CEP: 25000-000, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,29m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA OLIVEIRO RODRIGUES ALVES,N. 1476 APTO. 403 BL 02, JARDIM DA POSSE - CEP: 26030-010, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 304 BL 06, , FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 502 BL 05, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA PROJETADA A,N. 141 APTO. 304 BL 07, FIGUEIRAS - CEP: 26060-730, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 104 BL 1, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 98.370,70

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELFORD ROXO-RJ

RUA TENENTE ZILTON NASCIMENTO DE OLIVEIRA,N. 137 CS 38 LT 04 QD 137, SAO VICENTE - CEP: 26178-430, BELFORD ROXO - RIO DE JANEIRO

Área útil

52,80m2

Área terreno

91,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.009,45

Avaliação

R$ 162.500,00

Economia de até 42.76%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 202 BL 16, , CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
9d 19h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA SAO JUDAS TADEU,N. 40 CS 3 LT 39 QD G, CABUCU - CEP: 26294-351, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,75m2

Área terreno

123,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.922,64

Avaliação

R$ 147.300,00

Economia de até 38.95%