Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA DAMAS BATISTA,N. 651 APTO. 404 BL 01, JARDIM TROPICAL - CEP: 26011-151, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

56,13m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 150.014,60

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 38.77%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 19h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 102 BL 07, CENTRO - CEP: 26255-155, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.522,33

Avaliação

R$ 166.000,00

Economia de até 38.24%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

R ANA CARLA,N. 110 APTO. 303 BL 13, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,81m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 108.000,00

Avaliação

R$ 180.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

R ANA CARLA,N. 110 APTO. 101 BL 04, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 172.900,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.740,00

Avaliação

R$ 172.900,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. SN APTO. 404 BL 18, COMENDADOR SOARES - CEP: 26265-090, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,83m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 177.991,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 169.357,57

Avaliação

R$ 177.991,00

Economia de até 4.85%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 403 BL 24, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 182.093,55

Avaliação

R$ 180.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Casa - NOVA IGUACU-RJ

RUA DOUTOR ALBERT SABIN,N. SN CS 44, CAMPO ALEGRE - CEP: 26292-334, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,92m2

Área terreno

54,88m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 128.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 76.800,00

Avaliação

R$ 128.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

AVENIDA ABILIO AUGUSTO TAVORA,N. 6045 APTO. 204 BL 15, CABUCU - CEP: 26291-200, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 164.800,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.025,04

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 11.38%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 5h

Apartamento - NOVA IGUACU-RJ

RUA ANA CARLA,N. 110 APTO. 101 BL 22, JARDIM PALMARES - CEP: 26277-475, NOVA IGUACU - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,30m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 165.240,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 171.587,75

Avaliação

R$ 158.000,00