Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 0h

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA DOS ABACATEIROS,N. 501 APTO. 102, UMBURA - CEP: 53625-579, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

53,99m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 163.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 119.318,35

Avaliação

R$ 163.000,00

Economia de até 26.80%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

RUA DOIS IRMAOS,N. 133 APTO. 2, , SITIO DOS MARCOS - CEP: 53615-455, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

50,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 96.000,33

Avaliação

R$ 162.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - IGARASSU-PE

ESTRADA COMERCIAL DA PITANGA,N. SN APTO. 406 BL 7, , AGAMENON MAGALHAES - CEP: 53640-214, IGARASSU - PERNAMBUCO

Área útil

43,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA NURETAMA,N. 43 APTO. 203, REALENGO - CEP: 21720-030, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

51,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 82.207,48

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 48.30%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
24d 0h

Casa - GAMELEIRA-PE

RUA HERMIRIO APOLONIO,N. 311, CENTRO - CEP: 55530-000, GAMELEIRA - PERNAMBUCO

Área útil

193,80m2

Área terreno

675,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 392.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 438.427,64

Avaliação

R$ 392.000,00

Casa em Licitação
Licitação
9d 14h

Casa - CARUARU-PE

RUA OCTAVIANO LUIZ DE FRANCA,N. 66 Z-2424, LUIZ GONZAGA - CEP: 55015-365, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

98,31m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 154.867,37

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CARUARU-PE

RUA LOCAL 3 - CORAL,N. 182 APTO. 001 LT 02 QD G, KENNEDY - CEP: 55000-000, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

54,83m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
9d 14h

Casa - CARUARU-PE

RUA PROJETADA 14,N. 129 LT 15 QD 20, BOA VISTA - CEP: 55041-310, CARUARU - PERNAMBUCO

Área útil

53,68m2

Área terreno

159,60m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 46.472,85

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 41.91%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ORICA,N. 1270 APTO. 201, BRAS DE PINA - CEP: 21215-260, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

191,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 236.473,14

Avaliação

R$ 450.000,00

Economia de até 47.45%