Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA DEDINHA LOPES,N. 210 QD 08A LT 03, HEITEL SANTIAGO - CEP: 58303-279, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

69,96m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 127.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.635,72

Avaliação

R$ 127.000,00

Economia de até 7.37%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 92 QD 05 LT 29 CS 103, VALE DE SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

49,17m2

Área terreno

82,55m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 97.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 101.118,03

Avaliação

R$ 97.000,00

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SEBASTIAO FERREIRA DOS SANTOS (ANTIGA RUA PROJ,N. 131B LT 47B QD 03C, TIBIRI - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

60,26m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 137.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 83.456,18

Avaliação

R$ 137.000,00

Economia de até 39.08%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - SANTA RITA-PB

RUA MAESTRO PEDRO SANTOS,N. 430 APTO. 101 QD 08B LT 07A, JARDIM EUROPA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

47,20m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 110.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 85.994,25

Avaliação

R$ 110.000,00

Economia de até 21.82%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA SALGADO DE SAO FELIX,N. 110 QD48 LT14, SANTA RITA - CEP: 58302-330, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

90,51m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 74.236,15

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 41.08%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 26 CS 101, SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

71,44m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA VISCONDE DE MAUA,N. 614, PORTAL DE TIBIRI - CEP: 58304-847, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,44m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

PROJETADA,N. 71 CS 1, SANTA RITA - CEP: 58300-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

57,26m2

Área terreno

100,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA MANOEL ALVES DE OLIVEIRA,N. 355A, , COND HAB MULTIFAMILI - CEP: 58304-887, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

58,65m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 46.472,85

Avaliação

R$ 80.000,00

Economia de até 41.91%