Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 204 BL 33, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 88.404,91

Avaliação

R$ 151.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA AMAMBAI,N. 246 APTO. 301 BL 19, CANDEIAS - CEP: 54430-160, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

53,05m2

Quartos

3

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 81.964,82

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 109 BL 01, , MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,15m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.159,18

Avaliação

R$ 133.200,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. SN APTO. 102 BL 19, BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA DA PAZ,N. SN APTO. 101 BL 42, BARRA DE JANGADA - CEP: 54460-312, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,56m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.753,69

Avaliação

R$ 132.500,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RODOVIA PE-07,N. SN APTO. 201 BL 17, BULHOES - CEP: 54080-055, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 78.201,87

Avaliação

R$ 135.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DA CAPELA,N. 512 APTO. 202 ., PIEDADE - CEP: 20740-310, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

66,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 98.090,77

Avaliação

R$ 191.000,00

Economia de até 48.64%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - ITAPISSUMA-PE

RUA CAMACARI,N. SN LOTE 13, CENTRO - CEP: 53700-000, ITAPISSUMA - PERNAMBUCO

Área útil

50,47m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 44.938,66

Avaliação

R$ 115.000,00

Economia de até 60.92%

Casa em Licitação
Licitação
9d 14h

Casa - ILHA DE ITAMARACA-PE

RUA PAU AMARELO,N. 03 LT 18 QD A, LOT PORTO DAS CARAVE - CEP: 53900-000, ILHA DE ITAMARACA - PERNAMBUCO

Área útil

51,27m2

Área terreno

205,08m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%