Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - CARPINA-PE

RUA LYLIA VIEIRA DA CUNHA,N. 84, , JARDIM NEÓPOLIS - CEP: 55819-020, CARPINA - PERNAMBUCO

Área útil

120,47m2

Área terreno

123,20m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 161.240,52

Avaliação

R$ 253.000,00

Economia de até 36.27%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

TRAVESSA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 90 APTO. 109 BL 03, ALBERTO MAIA - CEP: 54771-681, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.021,08

Avaliação

R$ 185.000,00

Economia de até 41.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 101 BL 03, , CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 77.949,20

Avaliação

R$ 134.563,82

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 14h

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

AVENIDA DOUTOR LUIZ DE ANDRADE LIMA NETO,N. 357 APTO. 302 BL 09, , ALBERTO MAIA - CEP: 54771-680, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,67m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.884,78

Avaliação

R$ 131.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

VIA COLETORA 02,N. 239 APTO. 205 BL C LT 01 QD 04, SANTA MONICA - CEP: 54767-000, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

45,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 111.816,49

Avaliação

R$ 200.000,00

Economia de até 44.09%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMARAGIBE-PE

R MARIA AMALIA NOGUEIRA,N. 121 APTO. 403 BL 19, CELEIRO DAS ALEGRIAS FUTURAS - CEP: 54774-280, CAMARAGIBE - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.901,91

Avaliação

R$ 167.663,56

Economia de até 54.73%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BREJO DA MADRE DE DEUS-PE

RUA PROJETADA,N. 115 LOTE 49 QUADRA H, SAO DOMINGOS - CEP: 55170-000, BREJO DA MADRE DE DEUS - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.928,12

Avaliação

R$ 118.500,00

Economia de até 42.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA MICHEL LIBERATO,N. 20, EUNO ANDRADE DA SILVA - CEP: 55156-390, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

50,00m2

Área terreno

148,20m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 55.576,11

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.11%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BELO JARDIM-PE

RUA SOFIA SIMOES DE MACEDO,N. 82 CS 02 LT 01 QD H4, MORADA NOBRE - CEP: 55154-565, BELO JARDIM - PERNAMBUCO

Área útil

74,77m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 134.149,16

Avaliação

R$ 269.510,55

Economia de até 50.22%