Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA MARIO PEREIRA AMADOR,N. 586 APTO. 02, , PIEDADE - CEP: 54410-270, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

72,40m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 91.570,92

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA AMAMBAI,N. 246 APTO. 301 BL 23, CANDEIAS - CEP: 54430-160, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

53,05m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 92.144,76

Avaliação

R$ 150.940,00

Economia de até 38.95%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

AVENIDA ABDO CABUS,N. 1603 APTO. 505 BL 07, CANDEIAS - CEP: 54440-350, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

45,58m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 114.838,57

Avaliação

R$ 190.000,00

Economia de até 39.56%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA VICENTE ADOLFO DA SILVA,N. 2013 APTO. 004 BL 13, ZUMBI DO PACHECO - CEP: 54300-295, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 82.010,91

Avaliação

R$ 135.716,08

Economia de até 39.57%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. 144 APTO. 206 TORRE E, , SUCUPIRA - CEP: 54280-298, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

47,21m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 103.704,06

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JARANGARI,N. 53 APTO. 402 BL 26, PIEDADE - CEP: 54430-440, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

42,54m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 107.259,62

Avaliação

R$ 181.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA SANTA CRUZ DO CAPIBARIBE,N. 303 APTO. 302 BL 04 TIPO 02, , MARCOS FREIRE - CEP: 54368-060, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

44,63m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

VIA PRINCIPAL,N. S/N APTO. 308 TIPO 05 BL F, , SUCUPIRA - CEP: 54000-000, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

47,69m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 15h

Apartamento - JABOATAO DOS GUARARAPES-PE

RUA JUNDIAI,N. 309 APTO. 304 BL 05, , BARRA DE JANGADA - CEP: 54470-052, JABOATAO DOS GUARARAPES - PERNAMBUCO

Área útil

41,79m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%