Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 13h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMENDOEIRAS,N. 164 APTO. 408 BL 10, COSMOS - CEP: 23056-620, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,20m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.832,74

Avaliação

R$ 119.000,00

Economia de até 45.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2854 APTO. 102 BL 21, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,52m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.829,95

Avaliação

R$ 173.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JURUPARI,N. 25 APTO. 101 ., ENGENHO VELHO - CEP: 20520-110, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

77,00m2

Compre já

Valor

R$ 174.203,98

Avaliação

R$ 317.000,00

Economia de até 45.05%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JULIANO DE MIRANDA,N. 243 LT 8 QD 3, VICENTE DE CARVALHO - CEP: 21371-090, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

174,15m2

Área terreno

352,56m2

Compre já

Valor

R$ 169.441,30

Avaliação

R$ 308.000,00

Economia de até 44.99%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BARONESA DO ENGENHO NOVO,N. 414 APTO. 1205 BL 03 LT 01, ENGENHO NOVO - CEP: 20961-210, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Compre já

Valor

R$ 133.910,99

Avaliação

R$ 243.000,00

Economia de até 44.89%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTA RITA-PB

RUA PROJETADA,N. 130 CASA 101, LT 22, QD 06, , SANTO AMARO - CEP: 58304-000, SANTA RITA - PARAIBA

Área útil

78,72m2

Área terreno

0,01m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 79.342,22

Avaliação

R$ 174.480,88

Economia de até 54.53%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Casa - POCINHOS-PB

RUA JUSTINO ALVES DE AZEVEDO,N. SN TERRENO G, CENTRO - CEP: 58115-000, PUXINANA - PARAIBA

Área útil

66,65m2

Área terreno

125,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 143.571,17

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 102.570,94

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 26.74%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ENGENHEIRO BENEDITO FERREIRA QUEIROGA,N. 175 APTO. 408 BL DESCONHECIDO APTO 408, GRAMAME - CEP: 58068-420, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

43,81m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 188.522,60

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 143.529,58

Avaliação

R$ 152.000,00

Economia de até 5.57%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 23h

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA COMERCIANTE EDILSON PAIVA DE ARAUJO,N. 1241 APTO. 102, JARDIM CIDADE UNIVERSITARIA - CEP: 58052-750, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

57,54m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 295.438,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 206.568,79

Avaliação

R$ 245.000,00

Economia de até 15.69%