Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA BRAS CUBAS,N. 380 APTO. 403 BL 1, PAVUNA - CEP: 21520-050, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,17m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 67.641,51

Avaliação

R$ 118.000,00

Economia de até 42.68%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 22h

Casa - ITABAIANA-PB

AVENIDA PARAÍBA,N. 27B QD 03 LT 18, DOS ESTADOS - CEP: 58360-000, ITABAIANA - PARAIBA

Área útil

50,00m2

Área terreno

171,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 116.014,68

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 110.329,58

Avaliação

R$ 111.232,00

Economia de até 0.81%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 22h

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA OTILIA PEREIRA DA CUNHA,N. 471 APTO. 01, JARDIM TAVARES - CEP: 58402-120, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

93,00m2

Quartos

3

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 301.333,14

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 422.777,84

Avaliação

R$ 301.333,14

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - CAMPINA GRANDE-PB

RUA WILSON PEREIRA DA SILVA,N. 80 APTO. 1, , SERROTAO - CEP: 58400-000, CAMPINA GRANDE - PARAIBA

Área útil

47,58m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO MIGUEL DO GUAMA-PA

RUA TEOFILO ALVES DA SILVA,N. SN, PADRE ALBERTO MARIA - CEP: 68660-000, SAO MIGUEL DO GUAMA - PARA

Área útil

75,80m2

Área terreno

195,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 85.466,19

Avaliação

R$ 140.000,00

Economia de até 38.95%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO FRANCISCO DO PARA-PA

RUA CONCEIÇÃO AURELIO,N. 121, ALMIR GABRIEL - CEP: 68748-000, SAO FRANCISCO DO PARA - PARA

Área útil

51,67m2

Área terreno

120,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.938,82

Avaliação

R$ 125.914,40

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
9d 12h

Casa - SANTO ANTONIO DO TAUA-PA

RUA OLIVEIIRA (RUA PROJETADA),N. S/Nº LT 07 QD A, , SANTA RITA - CEP: 68786-000, SANTO ANTONIO DO TAUA - PARA

Área útil

60,67m2

Área terreno

130,79m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 61.714,02

Avaliação

R$ 108.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA APORUNA,N. 111 APTO. 101 BL 04 LT 02, SANTA CRUZ - CEP: 23520-400, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,27m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 55.576,11

Avaliação

R$ 96.000,00

Economia de até 42.11%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA DAS LAGOAS,N. 135 APTO. 502 BL 6, GARDENIA AZUL - CEP: 22765-455, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.924,04

Avaliação

R$ 132.794,08

Economia de até 42.07%