Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DOUTOR NOGUCHI,N. 67 ., RAMOS - CEP: 21060-420, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

88,00m2

Área terreno

334,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 169.441,30

Avaliação

R$ 300.000,00

Economia de até 43.52%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MENDANHA,N. 2854 APTO. 501 BL 02, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,08m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.892,14

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 43.41%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA INACIO ALBINO NETO,N. 240 APTO. 307 BL 23, GRAMAME - CEP: 58068-200, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,63m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.195,78

Avaliação

R$ 124.000,00

Economia de até 49.84%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA LUIZ CEZAR,N. 84 APTO. 101, , MUCUMAGRO - CEP: 58066-226, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

49,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 52.483,52

Avaliação

R$ 107.056,81

Economia de até 50.98%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA MANUEL ANISIO NASCIMENTO,N. 83 APTO. 401, GRAMAME - CEP: 58067-058, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

50,25m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 63.820,46

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 51.65%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ARAUCARIA,N. 158 APTO. 202 PAV 1, PARATIBE - CEP: 58062-170, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

42,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 56.712,92

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 53.89%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - JOAO PESSOA-PB

RUA ANA ESPINOLA NAVARRO,N. 400 APTO. 101 BL A03, ERNANI SATIRO - CEP: 58080-020, JOAO PESSOA - PARAIBA

Área útil

44,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 62.440,08

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 54.75%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ITATINGA,N. 140 APTO. 203 BL 3, , SANTA CRUZ - CEP: 23520-521, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,22m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.733,65

Avaliação

R$ 121.649,73

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DE SANTA EUGENIA,N. 3000 APTO. 308 BL 5, SANTA CRUZ - CEP: 23520-560, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%