Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
9d 12h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA CABUCU DE BAIXO,N. 900 CS 10 BL 15, GUARATIBA - CEP: 23036-060, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

54,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 12h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA JOAO MELO,N. 442 APTO. 104 BL 4, CAMPO GRANDE - CEP: 23092-080, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

43,72m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 75.371,18

Avaliação

R$ 130.113,38

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MOINHO,N. 2355 APTO. 303 BL 5, CAMPO GRANDE - CEP: 23040-550, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 76.464,05

Avaliação

R$ 132.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CONSTITUINTE DO BAIRRO IRACEMA,N. 135 APTO. 406 BL 12, CAMPO GRANDE - CEP: 23070-600, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,54m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.621,84

Avaliação

R$ 130.546,10

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA DAS AMOREIRAS,N. 248 APTO. 203 BL 07, COSMOS - CEP: 23056-630, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

39,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 72.988,41

Avaliação

R$ 126.000,00

Economia de até 42.07%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA LUÍS CARLOS PRESTES,N. 410 SL 120, BARRA DA TIJUCA - CEP: 22775-055, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

42,00m2

Compre já

Valor

R$ 207.462,40

Avaliação

R$ 357.651,05

Economia de até 41.99%

Sala em Venda Direta
Venda Direta

Sala - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA LUÍS CARLOS PRESTES,N. 410 SL 121, BARRA DA TIJUCA - CEP: 22775-055, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Compre já

Valor

R$ 186.308,68

Avaliação

R$ 321.183,49

Economia de até 41.99%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LARANJAL PAULISTA,N. 140 LT 16 QD C PAL 42300, BANGU - CEP: 21815-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

209,00m2

Área terreno

128,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 280.264,46

Avaliação

R$ 480.000,00

Economia de até 41.61%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOAO CANDIDO CORREA,N. 56 APTO. 104 BL 2, BANGU - CEP: 21863-429, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,65m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 90.607,94

Avaliação

R$ 154.762,88

Economia de até 41.45%