Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA CHRISOSTOMO PIMENTEL DE OLIVEIRA,N. 1631 APTO. 301 BL 10, ANCHIETA - CEP: 21655-613, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 83.721,21

Avaliação

R$ 143.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
9d 11h

Casa - GARRAFAO DO NORTE-PA

TRAVESSA FLORIANO PEIXOTO,N. SN, BELA VISTA - CEP: 68665-000, GARRAFAO DO NORTE - PARA

Área útil

60,00m2

Área terreno

140,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2,N. 285 APTO. 106 BL 4, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2,N. 285 APTO. 502 BL 3, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Casa - CASTANHAL-PA

TRAVESSA NAIR SOUSA MORAES,N. 2833 QD Z LT 26, ESTRELA - CEP: 68740-000, CASTANHAL - PARA

Área útil

67,20m2

Área terreno

360,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 178.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 140.027,43

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 21.33%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 302 BL 23, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 84.306,67

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA PROJETADA 2,N. 285 APTO. 205 BL 13, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BRAGANCA-PA

RUA FRANCISCO EDSON SOUSA SILVA,N. 40, APEU - CEP: 68740-000, CASTANHAL - PARA

Área útil

60,00m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA CHICO MOREIRA,N. 35 APTO. 504 BL 1, CAMPO GRANDE - CEP: 23036-152, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

44,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%