Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 29B BL 04, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

52,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.578,20

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 117.867,26

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 30.67%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 16A BL 02 TERREO, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

65,44m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 244.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 176.965,74

Avaliação

R$ 244.000,00

Economia de até 27.47%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 136A BL21 TERREO, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

65,44m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 262.376,39

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.425,83

Avaliação

R$ 262.376,39

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 138B BL 21, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

52,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 223.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 147.544,98

Avaliação

R$ 223.000,00

Economia de até 33.84%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

RUA JARDIM BRASIL II,N. 10 APTO. 401 BL 06 PAVIMENTO 3, LEVILANDIA - CEP: 67015-647, ANANINDEUA - PARA

Área útil

58,64m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 219.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 141.556,07

Avaliação

R$ 219.000,00

Economia de até 35.36%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

RODOVIA DO COQUEIRO,N. S/N APTO. 102 BL 07 PAVIMENTO 1 TORRE MOGNO, COQUEIRO - CEP: 67113-330, ANANINDEUA - PARA

Área útil

51,80m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 40.00%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

PASSAGEM EVANGELICA,N. 86 APTO. 204 BL 01, COQUEIRO - CEP: 67113-540, ANANINDEUA - PARA

Área útil

48,88m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 198.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 390.569,82

Avaliação

R$ 198.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - BELEM-PA

PASSAGEM EVANGELICA,N. 86 APTO. T01 BL 03, COQUEIRO - CEP: 67000-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

91,97m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 277.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 292.812,42

Avaliação

R$ 277.000,00

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

RODOVIA MARIO COVAS,N. 200 APTO. 1008 BL LÍRIO, COQUEIRO - CEP: 67115-000, ANANINDEUA - PARA

Área útil

56,56m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 202.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 222.453,12

Avaliação

R$ 202.000,00