Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 102 BL 3, , GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 92.444,76

Avaliação

R$ 156.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - VARZEA GRANDE-MT

RUA ANIBAL MOLINA RIBEIRO,N. SN APTO. 101 BL 01, PONTE NOVA - CEP: 78115-909, VARZEA GRANDE - MATO GROSSO

Área útil

42,86m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.353,81

Avaliação

R$ 175.000,00

Economia de até 46.08%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 303 BL 8 LT 1, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 93.629,95

Avaliação

R$ 158.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ALOES,N. 251 APTO. 204 BL 11, GUARATIBA - CEP: 23032-040, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,32m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 95.407,73

Avaliação

R$ 161.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA LOLITA RODRIGUES,N. 420 APTO. 303 BL 6, GUARATIBA - CEP: 23000-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

AVENIDA BRASIL,N. 49101 APTO. 103 BL 63, CAMPO GRANDE - CEP: 23078-002, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

50,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.374,83

Avaliação

R$ 157.569,50

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 10h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA JOSE FRANCISCO DE SOUZA PORTO,N. 40 APTO. 105 BL 02 LT 01, CAMPO GRANDE - CEP: 23016-010, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

45,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

ESTRADA DO MAGARCA,N. 1051 APTO. 508 BL 2, CAMPO GRANDE - CEP: 23035-380, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

35,00m2

Compre já

Valor

R$ 105.481,84

Avaliação

R$ 178.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 20h

Casa - RONDONOPOLIS-MT

RUA S,N. 0 QD 19 LT 23, LOTEAMENTO RESIDENCIAL JUSCELINO FE - CEP: 78736-522, RONDONOPOLIS - MATO GROSSO

Área útil

45,40m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 220.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 132.000,00

Avaliação

R$ 220.000,00

Economia de até 40.00%