Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
9d 11h

Casa - BRAGANCA-PA

AV. GOVERNADOR ALMIR GABRIEL,N. SN LOT 18 QD F, PERPETUO SOCORRO - CEP: 68600-000, BRAGANCA - PARA

Área útil

74,19m2

Área terreno

200,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.222,54

Avaliação

R$ 159.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - BENEVIDES-PA

RUA BOM JESUS,N. SN APTO. 9 BL 2, , NOSSA SENHORA DAS GR - CEP: 68795-000, BENEVIDES - PARA

Área útil

35,22m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 44.149,21

Avaliação

R$ 76.000,00

Economia de até 41.91%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - BENEVIDES-PA

RUA DOS COMODOROS (RUA PROJETADA),N. SN LT 18 QD 2, BENFICA - CEP: 68795-000, BENEVIDES - PARA

Área útil

58,93m2

Área terreno

176,46m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA MACAPA,N. 273 APTO. 502 BL 7, SANTA CRUZ - CEP: 23550-265, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

41,07m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.063,06

Avaliação

R$ 147.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 11h

Apartamento - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA ANDRE ROCHA,N. 2630 APTO. 404 BL 3, TAQUARA - CEP: 22710-568, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

37,00m2

Quartos

1

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 84.432,58

Avaliação

R$ 144.215,05

Economia de até 41.45%

Casa em Licitação
Licitação
9d 11h

Casa - RIO DE JANEIRO-RJ

RUA COMENDADOR LISBOA,N. 113, MADUREIRA - CEP: 21370-000, RIO DE JANEIRO - RIO DE JANEIRO

Área útil

36,00m2

Área terreno

188,00m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 212B BL 27, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

52,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 191.876,80

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 130.453,41

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 20.94%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

RUA OSVALDO CRUZ,N. 285 APTO. 202 BL 02, AGUAS LINDAS - CEP: 67118-270, ANANINDEUA - PARA

Área útil

56,58m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.005,96

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 138.632,75

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 11.70%

Apartamento em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 21h

Apartamento - ANANINDEUA-PA

AVENIDA GOVERNADOR HELIO DA MOTA GUEIROS,N. 436 APTO. 41B BL 06 1 PAVIMENTO, QUARENTA HORAS (COQUEIRO) - CEP: 67120-370, ANANINDEUA - PARA

Área útil

52,82m2

Quartos

2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 180.736,90

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 157.386,46

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 7.42%