Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 104 BL 14, CONJUNTO CHICA FERREIRA - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 302 BL 12, BOA VISTA - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 97.778,11

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 101 BL 18, BAIRRO VALLIM - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

51,34m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 201 BL 21, VALLIM - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 100.741,08

Avaliação

R$ 170.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 202 BL 24, VALLIM - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 203 BL 04, BAIRRO VALLIM - CEP: 38000-000, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

40,57m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Licitação
Licitação
9d 6h

Apartamento - UBERABA-MG

RUA DONA CECILIA BORGES PAULUK,N. 70 APTO. 204 BL 29, , VALLIM - CEP: 38037-590, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

52,07m2

Quartos

2

1º Leilão

25/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 87.819,45

Avaliação

R$ 150.000,00

Economia de até 41.45%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - UBERABA-MG

RUA OUTONO,N. 250 APTO. 303 BL 15, VILA ARQUELAU - CEP: 38071-180, UBERABA - MINAS GERAIS

Área útil

39,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 109.021,08

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 44.09%

Gleba em Leilão Extrajudicial
Leilão Extrajudicial
23d 16h

Gleba - UBA-MG

RODOVIA UBA - VISC DO RIO BRANCO S/N,N. 5890 GB 02 - AC ROD MG447, CENTRO - CEP: 36500-000, UBA - MINAS GERAIS

Área total

1.700,00m2

1º Leilão

08/06/2026 às 20:00

Valor inicial

R$ 2.147.000,00

2º Leilão

12/06/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 1.288.200,00

Avaliação

R$ 2.147.000,00

Economia de até 40.00%