Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 33,N. SN LT 9B RUA 9, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-270, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

52,97m2

Área terreno

200,78m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.714,04

Avaliação

R$ 101.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA ITAOCARA,N. SN APTO. 304 BL 08, TRINDADE - CEP: 24456-595, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

55,00m2

Compre já

Valor

R$ 79.621,59

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 50.24%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA BARAO DE SAO GONCALO,N. 300 APTO. 106 BLOCO 04, VG SN1, NEVES (NEVES) - CEP: 24425-290, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

40,71m2

Compre já

Valor

R$ 89.155,85

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA DA LIBERDADE,N. 323 CS 06 LT 190, , MARAMBAIA - CEP: 24727-277, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

69,56m2

Área terreno

40,47m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 83.111,39

Avaliação

R$ 165.000,00

Economia de até 49.63%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 36,N. SN LT 06-A RUA 14, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-276, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

56,40m2

Área terreno

282,11m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 24.137,91

Avaliação

R$ 144.000,00

Economia de até 83.24%

Casa em Licitação
Licitação
22h 8m

Casa - RIO VERDE-GO

RUA GIDEAO GILBERTO MENDES,N. SN LT 44 QD 44, RESIDENCIAL MARANATA - CEP: 75911-025, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

145,21m2

Área terreno

250,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 331.403,44

Avaliação

R$ 520.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Licitação
Licitação
22h 8m

Casa - RIO VERDE-GO

QUADRA 10,N. 38 LT 40 CS 40 RUA 05, LOT CONJ RES FECHADO - CEP: 75912-000, RIO VERDE - GOIAS

Área útil

45,69m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 156.137,65

Avaliação

R$ 255.000,00

Economia de até 38.77%

Casa em Licitação
Licitação
22h 8m

Casa - PLANALTINA-GO

QUADRA 41,N. SN CS 05H LT 05 RUA 13, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 73756-541, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

61,00m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 86.999,80

Avaliação

R$ 148.600,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - PLANALTINA-GO

AVENIDA C,N. SN LT 53A QD 33, JARDIM DAS PALMEIRAS - CEP: 73756-533, PLANALTINA - GOIAS

Área útil

54,86m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 68.787,97

Avaliação

R$ 120.000,00

Economia de até 42.68%