Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA TRAVESSA LEDA SILVARES,N. 55 2, PARAISO - CEP: 24431-040, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

100,00m2

Área terreno

78,95m2

Quartos

4

Compre já

Valor

R$ 78.623,08

Avaliação

R$ 195.000,00

Economia de até 59.68%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SAO GONCALO-RJ

RUA CABO FRIO,N. 208 CASA, TRINDADE - CEP: 24457-270, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

130,85m2

Área terreno

94,46m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 101.021,48

Avaliação

R$ 250.000,00

Economia de até 59.59%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 26,N. SN APTO. 104 BL F CHACARA 1, CHACARAS ANHANGUERA - CEP: 72870-572, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

46,87m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 57.614,03

Avaliação

R$ 122.000,00

Economia de até 52.78%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRINDADE-GO

RUA 8,N. SN CS 26, PARQUE CRISTO REDENTOR - CEP: 75387-595, TRINDADE - GOIAS

Área útil

54,30m2

Área terreno

176,83m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 117.256,22

Avaliação

R$ 194.000,00

Economia de até 39.56%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - TRINDADE-GO

RUA UBATUBA,N. SN CASA 02, LT 15, QD 27, JARDIM IPANEMA - CEP: 75380-118, TRINDADE - GOIAS

Área útil

79,31m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

1

Compre já

Valor

R$ 140.846,46

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 45.83%

Casa em Licitação
Licitação
21h 12m

Casa - SILVANIA-GO

RUA VEREADOR SEBASTIAO OLIMPIO VITOR,N. SN LT 24A QD 24, SETOR CENTRAL - CEP: 75180-000, SILVANIA - GOIAS

Área útil

81,74m2

Área terreno

142,01m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 106.074,43

Avaliação

R$ 179.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 12m

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 119-C,N. SN LT 5B RUA S8, SANTO ANTONIO DO DES - CEP: 72900-000, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

94,57m2

Área terreno

150,00m2

Quartos

3

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 165.701,72

Avaliação

R$ 260.000,00

Economia de até 36.27%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 40,N. SN LT 2B RUA DR JOAO MAURICIO DE MEDEIROS, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-168, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,43m2

Área terreno

283,50m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 83.391,04

Avaliação

R$ 138.000,00

Economia de até 39.57%

Casa em Licitação
Licitação
21h 12m

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 05,N. SN LT 17 RUA 01, , VILA MONTES CLAROS - CEP: 72906-714, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

96,26m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 98.667,00

Avaliação

R$ 166.500,00

Economia de até 40.74%