Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Casa em Licitação
Licitação
21h 34m

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 45,N. SN LT 18-B RUA 17, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-292, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

66,24m2

Área terreno

204,50m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 94.815,14

Avaliação

R$ 160.000,00

Economia de até 40.74%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

AVENIDA PERMITRAL,N. SN APTO. 202 BL C, , CONJUNTO HABITACIONAL CONCEICAO GOM - CEP: 72900-001, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

44,71m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 93.037,35

Avaliação

R$ 157.000,00

Economia de até 40.74%

Casa em Licitação
Licitação
21h 34m

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 05,N. SN LT 13 RUA 04, MANSOES BITTENCOURT - CEP: 72906-050, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

62,73m2

Área terreno

265,85m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 89.575,84

Avaliação

R$ 153.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 6,N. SN LT 3 RUA RIBEIRO COUTO, VILA RAIO DE LUZ - CEP: 72904-266, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,53m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 86.648,52

Avaliação

R$ 148.000,00

Economia de até 41.45%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 126,N. SN LT 4B RUA GUILHERME FIGUEREDO, PARQUE ESTRELA DALVA XII - CEP: 72904-008, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,50m2

Área terreno

225,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 251,N. SN LT 22B RUA 83, PARQUE ESTRELA DALVA XVII - CEP: 72903-014, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

69,70m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

3

Compre já

Valor

R$ 75.305,50

Avaliação

R$ 130.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 69,N. SN LT 23 A RUA 25, JARDIM ANA BEATRIZ II - CEP: 72902-372, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,80m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 77.622,60

Avaliação

R$ 134.000,00

Economia de até 42.07%

Casa em Venda Direta
Venda Direta

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QD 20,N. SN LT 53A RUA 16, PARQUE SANTO ANTONIO - CEP: 72901-550, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

64,00m2

Área terreno

180,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 74.320,74

Avaliação

R$ 128.300,00

Economia de até 42.07%

Casa em Licitação
Licitação
21h 34m

Casa - SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO-GO

QUADRA 05,N. SN LT 10-A RUA 02, JARDIM ANA BEATRIZ I - CEP: 72902-208, SANTO ANTONIO DO DESCOBERTO - GOIAS

Área útil

52,20m2

Área terreno

240,00m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 58.285,46

Avaliação

R$ 102.000,00

Economia de até 42.86%