Buscar imóvel em leilão

Busca Avançada

R$ 0 R$ 5.000.000

Encontrados 30929 imóveis em Leilões Caixa Econômica Federal.

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

RUA SENADOR PLÍNIO POMPEU,N. SN APTO. 115 BL A, , CHACARAS BENVINDA - CEP: 72875-155, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 70.507,67

Avaliação

R$ 123.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 36,N. SN APTO. 201 BL C LT 4, SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA B - CEP: 72871-589, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

50,14m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 69.361,21

Avaliação

R$ 121.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 1,N. SN APTO. 113 BL B LT 02C, , YPIRANGA - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,40m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 1,N. SN APTO. 112 BL B LT 3E, , YPIRANGA - CEP: 72879-300, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,13m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QD 34,N. SN APTO. 103 BL G LT 1, , PARQUE ESPLANADA II - CEP: 72878-015, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

43,30m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 71.654,14

Avaliação

R$ 125.000,00

Economia de até 42.68%

Apartamento em Licitação
Licitação
21h 12m

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

QUADRA 18,N. SN APTO. 101 BL B CHAC 05 RUA MARANHÃO, , SETOR DE CHACARAS ANHANGUERA C - CEP: 72871-667, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

45,13m2

Quartos

2

1º Leilão

15/05/2026 às 10:00

Valor inicial

R$ 64.571,15

Avaliação

R$ 113.000,00

Economia de até 42.86%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

ESTRADA JOAO DE ABREU,N. 475 APTO. 501 BL 08, MONJOLOS - CEP: 24723-190, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

48,00m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 48.366,85

Avaliação

R$ 133.000,00

Economia de até 63.63%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - VALPARAISO DE GOIAS-GO

BENJAMIM LOPES ZEDES,N. SN APTO. 103 BL 18 GLEBA A1, FAZENDA TAVEIRA - CEP: 72875-000, VALPARAISO DE GOIAS - GOIAS

Área útil

90,53m2

Quartos

2

Compre já

Valor

R$ 97.022,54

Avaliação

R$ 177.000,00

Economia de até 45.19%

Apartamento em Venda Direta
Venda Direta

Apartamento - SAO GONCALO-RJ

RUA DA MACONARIA,N. 258 APTO. 205 0, MARAMBAIA - CEP: 24727-283, SAO GONCALO - RIO DE JANEIRO

Área útil

47,80m2

Compre já

Valor

R$ 41.569,18

Avaliação

R$ 107.000,00

Economia de até 61.15%